Вcё про ТачкИ

Объявление

Зарегистрируйся и получишь больше возможностей!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вcё про ТачкИ » Полезная информация » ГТЦ fenox норм или нет?


ГТЦ fenox норм или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в общем, хочу поставить… было бы клёво, если бы кто-нибудь указал на плюсы и минусы запчасти… читал про fenox отзывы на других сайтах, но хочу убедиться… ибо например с колодками fenox проблем нет.

0

2

Стоят сейчас аморы фенокс и помпа их производства, ни с тем, ни с другим проблем не возникает. Не думаю, что главник чем-то хуже по качеству остальных запчастей.

0

3

себе fenox не ставил, но продаю их детали. наверняка могу сказать, что процент возврата у фенокса ниже, чем у базальта или крафта. по отзывам покупателей, на ВАЗ запчасти fenox подходят больше других.

0

4

Ставил когда-то фенокс, через месяц гтц полетел, больше им не доверяю.

0

5

ты вероятно брак ставил или подделку, т.к. у меня никогда жалоб на гтц не было. напиши в личку, расскажу, как отличить подделку от настоящего, если интересно. ну или зайди на сайт fenox.com, там указаны официальные представители, у других покупать рискованно…

0

6

У меня гтц fenox стоит, год полёт нормальный.

0

7

Феноксы лет 10 назад производили полное г….. За это время качество изрядно подтянули, теперь как в союзе всё на века делается. У меня аморты уже 5 лет работаю, до сих пор идеально держат. Думаю, что и с тормозным цилиндром проблем не будет. Главное – не нарвись на подделку, фальшивой продукции хватает. Лучше поинтересуйся, где оф дилеры продают, и покупай у них.

0

8

спасибо, наверное риску и поставлю. kreat, посмотри в личку, написал тебе по поводу покупки гтц…

0


Вы здесь » Вcё про ТачкИ » Полезная информация » ГТЦ fenox норм или нет?